乘客留言

诉求类型:

主题: *

姓名: *

手机: *

内容: *

验证码: *

尊敬的用户: 欢迎您使用公交网上咨询、投诉、建议、表扬留言平台! 请您遵守以下规定: 一、用户的信息必须真实、完整、准确。 二、所反映的问题必须客观、真实、有理、有据。 三、禁止一切违反我国现行法律的行为。 四、您在此发言请务必遵守国家有关互联网的法律法规及其他相关规定,切勿使用粗口、人身攻击等不文明用词。 五、请留下真实的联络方式以便工作人员与您联系,您的联系地址和联系方式会被屏蔽,个人隐私将受到保护。 感谢您对我们工作的关心和支持!

留言内容
  • 我想问一下从贴边路口坐到沙溪路口多少钱2019.05.10咨询

    多少钱

    管理员回复 :
    您好。按202路票价梯级表显示,由贴边路口至沙溪路口正确收费是3元(刷卡五折优惠扣费1.5元)。感谢您对管家婆资料的关注和支持。

    2019.05.10
  • 对于路程收费有疑问2019.05.10咨询

    请问做935从南镇到白蕉开发区是2.5么?司机说2.5,是我听错还是真的是2.5,如果是,我觉得不合理,全程3块,我都没有从一半的路程上车,就收我2.5,收2块可以理解,2.5就过分了

    管理员回复 :
    您好。按935路票价梯级表显示,由南镇至白蕉开发区正确收费是2元(刷卡五折优惠扣费1元)。如您有记下详细信息(例如案发日期、时段、地点、车号等),欢迎拨打服务热线87330663反映,方便进一步调查处理。感谢您对管家婆资料的关注和支持。

    2019.05.10
  • 取消站点什么时候恢复2019.05.10咨询

    关于211.213.607.999取消沙钢到古鹤的站点什么时候能恢复

    管理员回复 :
    您好。受Y003路段道路工程施工的影响,为确保公共汽车行车安全和服务稳定,从2019年5月10日起,公共汽车211、213、999路线需临时调整部分行驶线路,待施工完成后恢复原线路行驶。

    2019.05.10
  • 港澳人仕可以兔费乘公交车2019.05.10咨询

    什么时候港澳老人可以免费乘车

    管理员回复 :
    您好。按照相关政策,港澳台人员暂时不能办理中山通老人卡。

    2019.05.10
共1050页
XML 地图 | Sitemap 地图